欢迎登陆忻州市应急管理局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

购买教材
写信人 任柏涵 写信时间 2018-06-28
信件内容 局长您好,接到自称咱们局刘建柱主任的电话,让我们购买教材两套,请问具体流程怎么办理,需要去局里吗? 谢谢
回复状态 已处理 回复时间 2018-07-02
回复内容 您好!欢迎您的来信!首先,我局没有刘建柱此人;其次市安监局从无强制企业购买教材的行为!