欢迎登陆忻州市应急管理局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

招考
写信人 汪一汪 写信时间 2020-06-12
信件内容 您好,我家孩子通过招考,考入应急局下属单位,面试入围后,一直没等到体检通知,咱们回事?
回复状态 已处理 回复时间 2020-06-15
回复内容 您好,体检事宜统一安排,请您耐心等待。